влевовправо
НАБІР З КОВДРОЮ
-18%
-18%
Очень мягкое постельное белье белого цвета с цветами евро размер. Постельные комплекты жатка с одеялом.
- В наличии
- Код: КЛ1-жатка-євро
1 695 ₴
1 395 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье из жатки с летним одеялом – комплект для комфортного лета.
Ищете легкое летнее постельное белье, которое не нуждается в глажке? Этот комплект создан для вас!
В комплект входит:
Простыня, наволочки и летнее одеяло.
Характеристики
| Комплектность | евро- комплект |
| Одеяло | 200*215 см (+-3%) |
| Простынь | 210*220 см (+-3%) |
| Наволочки (2шт.) | 50x70 см |
Постельное белье из жатки – это мягкий, воздухопроницаемый материал, прекрасно подходящий для летнего времени. Ткань не мнется, приятна на ощупь и позволяет коже дышать, обеспечивая комфортный сон даже в жаркие ночи.
Достоинства:
- Жатая ткань — не нуждаеться в глажке, всегда выглядит аккуратно
- Дышащий материал – комфортная температура тела во время сна
- Универсальность — подходит для лета, межсезонья или использования в качестве покрывала.
- Легкое летнее одеяло в комплекте — не нужно покупать отдельно
- Простой уход — можно стирать в машинке
Хотите спать с комфортом – выбирайте качественный текстиль, не создающий хлопот в уходе!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жатка |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 210 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 395 ₴
- Способ упаковки: прозрачная полиэтиленовая упаковка










