влевовправо
Топ - товар
-18%
-18%
Современный набор постельного белья (сатин) с одеялом евро размер фиолетового цвета. Качественный однотонный набор с дизайнерской
- В наличии
- Код: постіль+ковдра 1-8
1 700 ₴
1 400 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБОР "ВСЕ В ОДНОМ" - ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ + ОДЕЯЛО
Готовый комплект для вашей кровати! Просто распакуйте и застелите – идеальная спальня готова за 5 минут.
Почему выбирают этот набор?
- Все в одном – одеяло, простыня, наволочки
- экономия до 30% - дешевле чем покупать отдельно
- Стильная цветовая гамма – все идеально сочетается
- Летнее одеяло – легкое, дышит, не жарко
- Готовый подарок – идеально на свадьбу или новоселье или день рождения
Характеристики:
- КОМПЛЕКТАЦИЯ (4 предмета):
- ✓ Одеяло летнее 200×230 см (холофайбер)
- ✓ Простыня 220×240 см
- ✓ Наволочки 70×70 см (2 шт)
- Размер: евро
- Наполнитель одеяла: холофайбер (легкий)
- Материал: сатин (технология переплетения нитей, обеспечивающая ткани шелковистую мягкость)
- Состав: хлопок+полиэстер
- Наполнитель: холофайбер - не сбивается, быстро сохнет.
Уход:
- Машинная стирка при 30-40°C
- Быстро сохнут
- Не нуждаются в химчистке
Идеальный подарок:
- На свадьбу – практичный и нужный
- На новоселье – все для обустройства спальни
- На день рождения – пользуются каждый день!
Превратите спальню в оазис уюта с этим готовым набором!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 400 ₴
- Способ упаковки: прозрачная полиэтиленовая упаковка










