-9%
Пушистое постельное белье "Кролик" евро размер бежевого цвета. Зимний комплект 200*220см. Теплая постель с длинным ворсом.
- В наличии
- Код: кролик хутро-1
2 700 ₴
2 450 ₴
Ваша самая теплая зима: пушистый комплект постельного белья (Евро)
Превратите свою кровать в настоящее облако уюта! Этот комплект изготовлен из сверхмягкого искусственного меха с длинным ворсом, который мгновенно согревает в холодные ночи.
Перед первым использованием комплект необходимо стирать в деликатном режиме при температуре 30°C. Поскольку изделие имеет густой ворс, после производства на ткани могут оставаться свободные ворсинки (лишний пух). Стирка поможет удалить эти частицы, после чего ворс зафиксируется и не будет сыпаться во время эксплуатации.
- Максимальное тепло: густой ворс удерживает тепло, создавая идеальный микроклимат для сна.
- Эстетика: стильный вид «меха» придает интерьеру спальни современный и дорогой вид.
- Большие размеры: простыня 230*240см позволяет надежно застелить даже высокий матрас.
- Комплектация (Евро):
Пододеяльник: 200*220 см (1шт.)
Простынь (обычная): 230*240 см (1 шт.)
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Уход: рекомендована деликатная стирка при 30^C.
После стирки ворс легко восстанавливает объем (можно расчесать мягкой щеткой).
Заказывайте наше постельное белье и подарите себе и своим близким комфорт и уют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 30 % |
| Полиэстер | 70 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 450 ₴










