влевовправо
Топ - товар
-17%
-17%
Постельное белье евро размер двухстороннее (сатин+велюр) серо бежевого цвета. Теплая, уютная, зимняя постель.
- В наличии
- Код: P-SV-2
1 450 ₴
1 200 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошь и функциональность: двустороннее постельное белье сатин + велюр (евро)
Наш комплект постельного белья "2 в 1" – это идеальное сочетание элегантности и практичности для Вашей спальни. Он позволяет наслаждаться разными тактильными ощущениями в зависимости от настроения или сезона: прохладным сатином или теплым велюром.
Характеристики
| Комплектность | евро комплект |
| Пододеяльник | 200*230(+-5%) см |
| Простынь | 220*240 (+-5%)см |
| Наволочки (2шт.) | 50x70 см- 2шт |
Уникальная особенность (две стороны комфорта):
- Сторона 1: нежный сатин – гладкий, шелковистый и приятный для тела. Обладает охлаждающим эффектом, идеально подходит для теплых ночей.
- Сторона 2: теплый велюр – уютный, мягкий и ворсистый. Мгновенно согревает и дарит ощущение роскоши, идеально для осени и зимы.
Преимущества и уход:
- Износостойкость: Материалы устойчивы к потере цвета и формы.
- Комфорт: Пододеяло оснащено замочком для удобства использования.
- Уход: Рекомендуется деликатная стирка при температуре до 30°С (особенно для сохранения структуры велюра). Не отбеливать.
Обновите свою спальню этим роскошным комплектом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин-велюр |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 30 % |
| Полиэстер | 70 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 200 ₴










