влевовправо
зимовий хіт

Постельное белье "Шарпей" евро размер простыни на резинке. Теплый плюшевый цвет серый+синий. Пододеяльник 200*230см на замке.
- Нет в наличии
- Код: шарпей євро-10
1 845 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимний комфорт и надежная фиксация: комплект "Шарпей" (Евро) с простыней на резинке.
Этот комплект сочетает непревзойденную мягкость и тепло плюшевой текстуры "Шарпей" с высокой функциональностью. Это идеальный выбор для тех, кто ценит уют и идеально застеленную кровать.
Характеристики
| Комплектность | евро комплект |
| Пододеяльник | 200*230(+-5%) см ( на замке) |
| Простынь | 180*200+25 см (на резинке) |
| Наволочки (2шт.) | 50x70 см- 2шт |
Ключевые характеристики и материалы:
- Простынь на резинке (Must-Have): гарантирует идеальную фиксацию. Размер 180*200 см + 25 см бортик подходит для большинства стандартных Евро-матрацев.
- Текстура: уникальный рельефный дизайн "Шарпей" мгновенно согревает и создает объем.
- Удобство: пододеяльник оснащен надежным замочком для быстрой и легкой смены белья.
- Уход: рекомендуется деликатная стирка при температуре до 30°C для сохранения структуры ворса. Быстро сохнет.
Обновите свою спальню этим самым теплым комплектом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 30 % |
| Полиэстер | 70 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 845 ₴










