влевовправо
Хіт сезону

Постельное белье велюр зимнее полутораспальное кофейного цвета. Комплект 160*200см. Простыня на резинке 140*200см. Теплая, мягкая.
- Нет в наличии
- Код: caresse 1-1.5
1 750 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум тепло и уют: комплект постельного белья велюр (Полтораспальный)
Этот комплект – Ваш идеальный выбор для максимального комфорта в холодное время. Велюр – это трендовый материал, который дарит непревзойденную мягкость, согревает и имеет роскошный, бархатный вид.
Характеристики:
Комплектация (полутораспальная):
- Пододеяло на замочку: 160*200 см(1 шт)
- Простынь на резинке: 140*200 см + 25 см (1 шт) -Идеально фиксируется на матрасе, предотвращая смещение во время сна.
- Наволочки на замочках: 50*70 см (2 шт.)
Уход за постельным бельем важен, чтобы обеспечить ему долговечность и сохранить его эстетичный вид. Вот несколько рекомендаций по уходу:
- Стиральный режим: Рекомендуется стирать постельное белье в прохладной или теплой воде температура стирки 30 градусов.
- Отжим и сушка: Рекомендуется отжимать постельное белье на низкой скорости или оставить его на высыхающей поверхности.
- Хранение: Храните постельное белье в сухом и прохладном месте, чтобы избежать поглощения запахов и загрязнений.
Заказывайте наше велюровое постельное белье и простите себе и своим близким комфорт и уют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Капучино |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 140 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 30 % |
| Полиэстер | 70 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 750 ₴










