-22%
Новогоднее постельное белье велюр зимнее евро размер зеленого цвета с рисунком. Теплый еврокомплект с простыней на резинке.
- В наличии
- Код: постіль новорічна вел-5
1 940 ₴
1 513,20 ₴
Создайте праздник: комплект постельного белья велюр (Новогодняя коллекция)
Это постельное белье – идеальный способ наполнить спальню теплом, уютом и праздничным настроением. Велюр – это трендовый материал, который дарит непревзойденную мягкость и согревает в холодное время года.
Комплектация евро размер:
- Пододеяльник на замочке: 200*230 см
- Простынь на резинке: 180*200 см + 25 см
- Наволочки на замочках: 50*70 см (2шт)
Материал (Велюр): придает изделию роскошный, бархатный вид и является одним из самых теплых материалов для зимнего белья.
Простынь на резинке: идеально фиксируется на матрасе, предотвращая смещение во время сна.
Удобство: пододеяльник и наволочки оснащены надежными замочками для быстрой замены белья.
Уход: рекомендуется деликатная стирка при температуре до 30°C для сохранения структуры меха и велюра.
Выбирайте свой праздничный дизайн и наслаждайтесь теплом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 30 % |
| Полиэстер | 70 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 513,20 ₴










