
Постельное белье зимнее теплое двустороннее (Искусственный Мех + Велюр). Комплекты Двуспальный размер лео принт
- Нет в наличии
- Код: постіль кролик 1-2
1 825 ₴
Роскошный уют: комплект постельного белья "Мех и Велюр"
Этот комплект – Ваш идеальный выбор для создания атмосферы тепла и роскоши в холодный сезон. Постельное белье сочетает в себе инновационный дизайн с непревзойденными тактильными свойствами.
Комплектация двухспальный размер:
- Пододеяло - 180*220 см (на замке)
- Простыня - 200*220 см (обычная)
- Наволочки 50*70 см (2шт) (на запах)
Пододеяло (двустороннее):
- Сторона 1: искусственный мех – мягкий, пушистый и максимально теплый. Создает чувство объятий и роскоши.
- Сторона 2: нежный велюр – гладкая элегантная поверхность для приятного контакта с телом.
Практичность: пододеяльник оснащен надежным замочком для удобного использования.
Наволочки (двусторонние): также совмещают мех и велюр, выполненные на запах.
Простыня: изготовлена из мягкого и теплого велюра.
Уход: рекомендуется деликатная стирка при температуре до 30°C для сохранения структуры меха и велюра.
Ознакомьтесь со всеми доступными дизайнами и выберите свой идеальный комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 30 % |
| Полиэстер | 70 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 825 ₴










