влевовправо
НОВИНКА!
-20%
-20%
Детское покрывало-одеяло 150х210 см (Коттон + Искусственная Овчинка), Двухстороннее, Теплое, зеленого цвета с рисунком "Совы на сн
- В наличии
- Код: P-DL-1
1 250 ₴
1 000 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте вашему ребенку максимальный комфорт и тепло с нашим двусторонним одеялом! Это идеальное решение для детской комнаты, сочетающее нежность натуральных волокон с теплом искусственной овчинки, создавая уют для сна и игр.
Особенности и преимущества:
- Двухсторонний дизайн для любого времени года:
- Одна сторона – мягкий натуральный коттон: приятный к телу, "дышащий" материал, идеально подходящий для теплого времени года или как основа для сна. Обеспечивает нежное прикосновение и комфорт.
- Другая сторона – нежная искусственная овчинка: пушистая и очень теплая поверхность, отлично согревающая в прохладную погоду, даря ощущение уюта и безопасности.
- Оптимальный размер: 150х210 см – идеально подходит для детских и подростковых кроватей, может использоваться как одеяло для одного человека или большое покрывало.
- Универсальность: Можно использовать в качестве одеяла, покрывала на кровать, плед для игр на полу или во время путешествий.
- Легкая в уходе: разрешена деликатная машинная стирка при температуре 30°C. Хорошо сохраняет форму и цвет.
Подарите вашему ребенку тепло, уют и безопасность с нашим двусторонним одеялом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Мех искусственный |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 2000 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плед-одеяло |
| Состав | |
| Полиэстер | 50 % |
| Хлопок | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина покрывала | 220.0 |
| Длина покрывала | 240 см |
| Наполнитель | Синтепон |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Прозора сумка





