влевовправо
Лімітована серія 

Комфортное постельное белье велюр высокого качества евро размер фиолетово-кофейного цвета 200*230 см.
- Нет в наличии
- Код: велюр 30-євро
1 849 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровое постельное белье – роскошный комфорт в вашей спальне.
Постельное белье из мягкого и нежного велюра – это сочетание стиля, тепла и уюта. Такой комплект создает атмосферу настоящей роскоши и дарит приятные ощущения во время сна.
Характеристики
| Комплектность | евро комплект |
| Пододеяльник | 200*230(+-5%) см |
| Простынь | 210*240 (+-5%)см |
| Наволочки (2шт.) | 50x70 см- 2шт 70x70 см- 2шт |

- Материал: высококачественный велюр
- Приятный на ощупь
- Плотная и теплая ткань, подходит для прохладного сезона
- Стойка к износу, не теряет цвета после стирки
- Застежка пододеяльника и наволочек – на замочке (удобно в использовании)
Достоинства:
- Современный дизайн и насыщенные оттенки
- Стильная подарочная упаковка (сумка)
- Ощущение уюта и комфорта каждую ночь
- Идеальный выбор для подарка или собственной спальни
Велюровое постельное белье – это не просто текстиль, а настоящее удовольствие для вашего сна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Велюр |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 210 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 30 % |
| Полиэстер | 70 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 849 ₴









