влевовправо
Ексклюзив

Изысканное постельное белье 5D с пододеяльником на замочке евро размер фиолетового цвета с цветочным рисунком.
- Нет в наличии
- Код: АРТ. 5d-1-19
1 295 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное бельё 5D - яркие цвета и объёмный рисунок!
Подарите своему сну комфорт и стиль с комплектом постельного белья 5D из сатина.
Размеры и комплект:
Евро:
-
Пододеяльник на замке: 200×230 см
-
Простыня: 220×240 см
-
Наволочки на запах: 70×70 см (2 шт)
Особенности:
-
Сатин высокого качества, приятный на ощупь
-
Яркий объёмный рисунок, не теряет цвета
-
Не скатывается и легко ухаживать
-
Упаковано в стильную сумку для удобного хранения и подарка
Сделайте вашу спальню уютной и красочной вместе с постельным бельём 5D!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 295 ₴
- Способ упаковки: прозрачная полиэтиленовая упаковка










