влевовправо
Хітова новинка!

Уютное однотонное велюровое покрывало высокого качества коричневого цвета евро размер 220*240 см.
- Нет в наличии
- Код: P-Vchanel-4-євро
1 450 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное и практичное велюровое покрывало станет настоящим украшением вашей спальни. Мягкая и приятная на ощупь ткань создаёт ощущение уюта и тепла.
Покрывало изготовленные из качественной ткани, приятной на ощупь. Велюровая поверхность не только придает элегантный вид, но и обеспечивает долговечность и удобство в уходе.

Принт на покрывале создает романтическую и уютную атмосферу в комнате.
Характеристики:
| Размер покрывала | 220*240 см(+/- 3 см) |
| Тип покрывала | Велюровое |
| Состав | 50% полиэстер, 50% хлопок |
🧵 Материал:
✔️ Прочная, износостойкая ткань
✔️ Легкий, дышащий материал
✔️ Не линяет, не скатывается, не теряет форму после стирки
✔️ Прочная, износостойкая ткань
✔️ Легкий, дышащий материал
✔️ Не линяет, не скатывается, не теряет форму после стирки
💡 Преимущества:
✅ Стильный дизайн – подходит к любому интерьеру
✅ Универсальное использование: как покрывало, плед или легкое одеяло
✅ Простота в уходе – можно стирать в стиральной машине
Купить покрывало – это обеспечить уют и красоту вашего дома! 🏡 Выбирайте качество и комфорт уже сегодня.
🚚 Быстрая доставка по Украине!
🔍 Заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Велюр |
| Размер | Евро |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Вес | 3000 г |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плед-покрывало |
| Состав | |
| Полиэстер | 50 % |
| Хлопок | 50 % |
- Цена: 1 450 ₴








