-16%
Комплект стильное стеганое покрывало 220*240 см. + 2 подушки 40*60 см серого цвета с цветочным принтом.
- В наличии
- Код: К-покривало+подушки-27
1 535 ₴
1 285 ₴
Набор: покрывало + подушки - стильный и практичный комплект для вашей спальни, сочетающий эстетику, комфорт и удобство.
Комплект изготовлено из высококачественного материала, что обеспечивает мягкость и комфорт. Идеальный вариант для обновления интерьера или стильного подарка.

| Размер покрывала | 220*240 см(+/- 3 см) |
| Размер подушек | 40*60(2шт) |
| Тип покрывала | Стеганное |
| Состав | сатин |
✨ Двусторонний дизайн – меняйте внешний вид вашей спальни по настроению!
✔ Стирка при температуре 30-40°C в деликатном режиме
✔ Использование жидких моющих средств без агрессивных отбеливателей
✔ Рекомендуется щадящий отжим и естественная сушка
✔ Гладить на низкой температуре (если необходимо)
С соблюдением этих рекомендаций вы сможете ухаживать за набором таким образом, чтобы сохранить его качество и внешний вид в течение длительного периода.
Не упускайте возможности украсить вашу спальню непревзойденным покрывалом. Заказывайте его уже сегодня и наслаждайтесь красотой и уютом в личном пространстве!
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Поликоттон |
| Размер | Евро |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Полиэстер | 50 % |
| Хлопок | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Ширина покрывала | 200.0 |
| Длина покрывала | 220 см |
| Тип | Покривало+подушки |
- Цена: 1 285 ₴
- Способ упаковки: Прозрачная сумка



