-35%
Качественный набор покрывало велюровое салатового цвета с розами размер 210*230 см с наволочками 50*70см (2шт)
- Готово к отправке
- Код: Р-С9-велюр
895 ₴
581,75 ₴
Качественное стеганое покрывало с наволочками двуспального размера с невероятно красивым принтом. Этот набор станет отличным дополнением к вашей спальне, придавая ей уют и эстетичность.
Этот набор включает в себя покрывало и две наволочки, изготовленные из качественной ткани, приятной на ощупь. Стеганая поверхность не только придает элегантный вид, но и обеспечивает долговечность и удобство в уходе.

Принт на покрывале создает романтическую и уютную атмосферу в комнате.
| Размер покрывала | 210*230 см(+/- 3 см) |
| Размер наволочок | 50*70 см (+/- 3 см) |
| Тип покрывала | Стеганное |
| Состав | 70% полиэстер, 30% хлопок |
✔️ Прочная, износостойкая ткань
✔️ Легкий, дышащий материал
✔️ Не линяет, не скатывается, не теряет форму после стирки
💡 Преимущества набора:
✅ Стильный дизайн – подходит к любому интерьеру
✅ Универсальное использование: как покрывало, плед или легкое одеяло
✅ Простота в уходе – можно стирать в стиральной машине
Купить стеганое покрывало с наволочками – это обеспечить уют и красоту вашего дома! 🏡 Выбирайте качество и комфорт уже сегодня.
🚚 Быстрая доставка по Украине!
🔍 Заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Велюр |
| Размер | Двуспальный |
| Цвет | Салатовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 230 см |
| Вес | 2000 г |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | |
| Полиэстер | 70 % |
| Хлопок | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина покрывала | 210 |
| Длина покрывала | 230 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Количество наволочек | 2 |
- Цена: 581,75 ₴
- Способ упаковки: Прозрачная сумка









