влевовправо
Хіт сезону

Постельное белье "Шарпей" Евро размер белого цвета. Теплая зимняя плюшевая. Пододеяло 200*230см на замке.
- Нет в наличии
- Код: шарпей євро-1
1 555 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимний Комфорт: Постельное белье "Шарпей" (Евро)
Комплект "Шарпей" - это инновационное решение для Вашей спальни, сочетающее непревзойденную мягкость и тепло. Характерная рельефная текстура, похожая на складки, делает этот комплект не только теплым, но и декоративным.
Характеристики
| Комплектность | евро комплект |
| Пододеяльник | 200*230(+-5%) см ( на замке) |
| Простынь | 220*230 (+-5%)см |
| Наволочки (2шт.) | 50x70 см- 2шт |
Ключевые характеристики и материалы:
- Материал: высококачественный плюш/велюр, мгновенно согревает и не нуждается в глажке.
- Текстура: уникальный рельефный дизайн "Шарпей".
- Удобство: пододеяльник оснащен надежным замочком для быстрой и легкой смены белья.
- Уход: рекомендуется деликатная стирка при температуре до 30°C для сохранения структуры ворса. Быстро сохнет.
Обновите свою спальню этим самым теплым комплектом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 30 % |
| Полиэстер | 70 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 555 ₴









