влевовправо
Встигніть придбати
-27%
-27%
Качественная подушка для сна холофайбер размер 50х70 см.
- В наличии
- Код: подушка-3
735 ₴
535 ₴
+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте себе комфортный и здоровый сон с нашей подушкой холофайбер. Изготовленная из качественных материалов, она сочетает в себе мягкость и поддержку, необходимые для правильного положения шеи и головы во время сна.
Ткань микрофибра отличается высокой износостойкостью, приятна на ощупь и хорошо вентилируется, обеспечивая комфортный микроклимат во время сна. Этот материал легко ухаживать, что делает подушку идеальной для повседневного использования.
Наполнитель холофайбер- ультратонкое полиэфирное волокно материал, который обеспечивает отличную теплоизоляцию и влагопоглощение.
Преимущества подушки Холофайбер:
- Износостойкая и легкая в уходе
- Обеспечивает оптимальную поддержку для шеи и головы
- Пропускает воздух, не задерживая влагу

Рекомендации по уходу за подушкой :
- Стирка: Рекомендуется ручная или машинная стирка при температуре до 30°C в деликатном режиме. Используйте мягкие моющие средства.
- Сушка: Сушить естественным путем в расправленном виде. Не использовать сушильные машины.
- Хранение: Хранить в сухом, проветриваемом месте, избегать прямых солнечных лучей.
- Пухкость: Чтобы поддерживать рыхлость наполнителя, периодически сбивать подушку вручную.
📦 Доставка и оплата:
Быстрая доставка по всей Украине новой и укрпочтой
Оплата при получении
Не упустите шанс обеспечить себе здоровый и комфортный сон. Заказывайте подушку ЭКО Пух прямо сейчас !
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 15 см |
- Цена: 535 ₴




