-26%
Занавеска молочного цвета с коричневыми чашками для карниза длиной 2-2.5 метра.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KU-820-3
1 565 ₴
1 165 ₴
Показать оптовые цены|
Характеристики: |
|
| Материал: | шифон и атлас |
| Высота: | 180 см (+/-3см) |
| Ширина: | 450см (+/-3см). ( Подходить на карниз: 200-250см ) |
| Способ подвески: | тесьма (занавеска сшита на одну тесьму) |
Благодаря своим характеристикам занавеска из шифона позволит обеспечить естественное освещение в помещении. Кроме того, легкая и воздухопроницаемая ткань создаст нежное движение при малейшем потоке воздуха, добавляя помещению живого образа.
-
Рекомендуется стирать тюль вручную или в очень деликатном режиме стиральной машины.
-
Используйте мягкое моющее средство без отбеливателей или агрессивных химикатов.
-
Избегайте высоких температур и утюжка тюля напрямую.
-
Стирать в холодной воде с нейтральным моющим средством.
-
Заботиться, чтобы не перегружать стиральную машину и избегать попадания других предметов, которые могут повредить тюль.
-
Избегать использования отбеливателей или агрессивных химикатов при стирке.
-
Не выкручивать тюль, а дать ему высохнуть естественным путём или использовать низкую температуру сушки.
Нежная и оригинальная занавеска обязательно станет украшением вашего дома.
Короткая тюль практична тем, что не закрывает батареи – это ощутимо и выгодно в отопительный сезон.
Занавеска будет идеальным вариантом для семей с малыми детьми или домашними животными, особенно кошками. Поскольку короткий тюль не будет подвергаться зацепкам, он останется дольше выглядеть привлекательным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Атлас |
| Цвет | Коричневый |
| Принты, узоры | Еда, напитки |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Ширина изделия | 4 см |
| Длина изделия | 1.8 см |
| Рекомендуемая длина карниза | 2 м |
- Цена: 1 165 ₴
- Способ упаковки: Занавеска упакованая в полиэтиленовый пакет



