влевовправо
Топ

Плед-покрывало меховое шиншилла евро размер 200*230 см бежевого цвета
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: плед шиншила-3
2 025 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плед-покрывало меховое шиншилла евро размер 200*230 см бежевого цвета

Идеальный выбор для тех, кто хочет создать уютную атмосферу в своем доме-подойдет как плед на диван, покрывало на кровать и просто плед для дома.
- Плед изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают максимальную мягкость и комфорт в постельных принадлежностях. Сделано с использованием современных технологий, которые делают его прочным и долговечным.
- Плед из искусственного меха с велюровой фактурой, чрезвычайно мягкий и приятный на ощупь, достаточно плотный и пушистый, отлично сохраняющий тепло.
- Плед двухслойный, прошит по всему периметру, обратная сторона – шлифованный мех, основание в тон к верху.
- Можно стирать вручную или в стиральной машине в деликатном режиме.
- Плед 200х230 большой, его можно постелить на двуспальную кровать или большой диван.
- Отличный подарок на день рождения маме, сестре, подруге так как текстиль для дома всегда пригодится зимними вечерами.
Теплый большой пушистый плед станет отличным дополнением интерьера и уютным текстилем для вас!
Рекомендуем перед использованием вытряхнуть покрывало на улице, чтобы убрать остатки ворса после производства или постирать плед перед эксплуатацией, чтобы он не линял.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 230 см |
| Вес | 5000 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Ширина покрывала | 200.0 |
| Длина покрывала | 230 см |
| Тип | Покрывало |
- Цена: 2 025 ₴









