влевовправо
НОВИНКА!
-21%
-21%
Полуторный комплект постельного белья 150х215см. Комплект постельного белья бязь Голд Люкс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БГ11-1.5
945 ₴
745 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 356-03-40
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный комплект постельного белья 150х215см – отличается высоким качеством материала и прекрасным дизайном, что поможет создать непревзойденную атмосферу спокойствия и релакса в Вашей спальне.
Размеры постельного белья
- 🎀Полуторный комплект: Пододеяло -150х215 см; Простынь -150х220 см; Наволочки -70х70 см.
- 🎀Двухспальный комплект: Пододеяло -180х215 см; Простынь -200х220 см; Наволочки -70х70 см.
- 🎀Евро комплект: Пододеяло -200х215 см; Простынь -200х220 см; Наволочки -70х70 см.
- 🎀Семейный комплект: Пододеяло -150х215 см (2шт); Простынь -200х220 см; Наволочки -70х70 см.
Уход за постельным бельем из бязи
- Перед первым использованием обязательна предварительная стирка при температуре 30-35 °C.
- В дальнейшем рекомендуем стирать при температуре не выше 40 °C в щекотливом режиме.
- Стирать отдельно от другой одежды, чтобы избежать возможной окраски или повреждения.
- Используйте нейтральное или мягкое моющее средство без агрессивных химикатов.
- Избегайте употребления хлорсодержащих средств, поскольку они могут повредить волокна хлопка.
- Яркий солнечный свет может повлиять на цвет безэзового постельного белья. Лучше сушить ее в тени или сушилке на низкой температуре.
Пусть Ваши ночи станут еще приятнее и спокойнее вместе с постельным бельем из бязи от нашего магазина. Заказывайте сегодня и наслаждайтесь качеством и уютом нашего товара!
Цвет постельного белья на фотографиях сайта зависит от настроек вашего монитора (яркость, контрастность, насыщенность) и освещения, а потому может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 745 ₴





